Главному режиссеру Лакского театра Аслану Магомедову присвоено почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Соответствующий Указ подписал сегодня президент России Владимир Путин.  Аслан Садикович более 30 лет отдал преданному служению искусству. Его работа отмечена печатью высокого профессионализма, признанием народа и достижениями, которые заняли достойное место не только в истории театрального искусства Дагестана, но и в современном сценическом пространстве … Читать далее Главному режиссеру Лакского театра Аслану Магомедову присвоено почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации».